Peter Staffler - Madonna mit Kind,
20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 50 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.06.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.06.2022 - 15:13 |