.gestempelt/*/** - Partie Dubl. Großbritannien,
Frankreich und div. Länder, unterschiedl. Erh., in 5 Steckb., und 1 altes Vordruck - Briefmarkenalbum aus ca. 1880 mit wertlosem Inhalt
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
27.06.2022 - 13:31
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 27.06.2022 - 13:31 |
Prohlídka: | 13.06. - 27.06.2022 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillant-Saphirring zus. ca. 0,40 ct
- Brillantsolitär
- Heinrich Hoffmann - Vase mit Putti,
- Nata Le, Mithologische Mittagsfrau
- Otto Prutscher (Wien, 1880-1949), großes ovales Silbertablett mit gewelltem Rand und zwei Saucieren mit zweiseitigen Ausgüssen und integrierten Untertellern mit gewellten Rändern, Moritz Österreicher, Wien, um 1925