** - Österr. - Kleine Landschaft,
laut Fotoattest Soecknick "postfrisch: echt und einwandfrei", (14), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.06.2022 - 14:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 27.06.2022 - 14:35 |
Prohlídka: | 13.06. - 27.06.2022 |