Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Gasse in Radlbach bei Spitz, signiert und datiert P. Unbereit 1917, Öl auf Platte, 34 x 24 cm, ger., (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Paul Unbereit
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.06.2022 - 10:04 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 690,- -
Vyvolávací cena: