Johanna von Moro
(Viktring 1849-1925) Rosenstrauß in einer Glasvase, monogrammiert, datiert JM (1)922, Öl auf Karton, 32 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2022 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Johanna von Moro
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.06.2022 - 10:05 |