Honore Louis Carpano
(Frankreich 1881-1947) Rosen, signiert, datiert H. L. Carpano, Sept. 1943, Öl auf Platte, 50 x 60 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2022 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Honore Louis Carpano
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.06.2022 - 10:05 |