Armin Glatter
(Kaschau 1861-1931 Budapest) Die Schuhputzerin, signiert Glatter A, Öl auf Holz, 33 x 21,5 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2022 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Armin Glatter
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.06.2022 - 10:21 |