Jules Desiree Lupin
(Frankreich um 1870/90) Weintrauben mit kleiner Schnecke, signiert Lubin, Öl auf Holz, 26 x 35 cm, ger., (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Jules Desiree Lupin
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.06.2022 - 10:23 |