Alexander Koester Nachahmer
(1864-1932) Enten, signiert H. Schr (Heinrich Schricker, rückseitig bezeichnet), 1924, Öl auf Leinwand auf Karton, 17 x 27 cm, ger., (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Alexander Koester Nachahmer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.06.2022 - 10:24 |