Eugene Marguerite Calmant
(Fankreich 1848-1903), Rosen im Korb, signiert E. Chalmant, Öl auf Leinwand, 45 x 55 cm, ger., (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Eugene Marguerite Calmant
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.06.2022 - 10:26 |