Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstillleben mit Rose und Mohnblume in einer Glasvase, signiert F. Pieler, Öl auf Holz, 29 x 25 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Pieler
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.06.2022 - 10:35 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Vyvolávací cena: