Henriette Gerbes
(erwähnt um 1866) Blumenstillleben mit Rosen, signiert Henriette Gerbes, Öl auf Leinwand, 22 x 27 cm, beschädigt, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Henriette Gerbes
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.06.2022 - 10:37 |