Cesar de Herrer
(Luanco, Spanien 1868-1919 Budapest) Ausblick auf Venedig, signiert und datiert C Herrer V 1902, Öl auf Holz, 23,5 x 36 cm, ger., (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Cesar de Herrer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.06.2022 - 10:57 |