Romuald Pavel Kowalczewski
(Polen 1879-1922) Reisigsammlerin am Heimweg, signiert, bezeichnet und datiert R. Kowalczewski Jedrzejow 1915, Öl auf Karton,27 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2022 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Romuald Pavel Kowalczewski
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.06.2022 - 10:54 |