Künstler des 19. Jahrhunderts
Blick auf die Isola Bella am Lago Maggiore, Öl auf Karton, 43 x 61 cm, am rechten Rand kleine Farbabblätterung, Kratzer, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2022 - 10:57
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.06.2022 - 10:57 |