Fohlen, Baby, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, patiniert, Kleinkind unterseitig gemarkt: WHW im Kreis und bezeichnet: Hagenauer Wien sowie Made in Vienna Austria, Länge ca. 7 cm, Fohlen unterseitig bezeichnet: Austria, Höhe ca. 6,8 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.06.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |