Zeitungsständer im Art Deco Stil, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Messing, reliefierter Blattdekor, Tragegriff, ungemarkt, Höhe ca. 32 cm, Breite ca. 28,5 cm, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.06.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |