Neorokoko-Wandspiegel,
2. H.19. Jh., rocaillenförmig geschnitztes, sowie goldgefasstes Holzgestell, Spiegeleinlage, ca. 143 x 88 cm, Abblätterungen, Altersspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.06.2022 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Neorokoko-Wandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.06.2022 - 10:19 |