Rundes Beistelltischchen,
in französischer Stilart, Hartholzgestell mit geschweiften Füßen, palisanderfurniert, linear marketiert, Platte mit Einfassung und Marmoreinlage, ein Zwischenfach, Höhe 74 cm, Durchmesser 48 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
20.06.2022 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rundes Beistelltischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.06.2022 - 10:21 |