Bauernkasten,
Niederöster. 19. Jh., furnierbemalter Nadelholzkorpus auf später erg. Sockel, sowie mit erg. Kranz, 2 Türen mit 4 Blumenvasenfeldern, ca. 194 x 136 x 59 cm, Alters- u. Gebr. spuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.06.2022 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Bauernkasten,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.06.2022 - 10:21 |