Paar kleine Kaminböcke,
Frankreich zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Bronzeschäfte in Form von Putti geziert sowie feinst ziseliert, vergoldet, schwarz mattierte Schmiedeeisenverlängerung, Länge je 47 cm, schöner restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
20.06.2022 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Paar kleine Kaminböcke,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.06.2022 - 10:24 |