Ghom Seide,
Iran, ca.220 x 142 cm, 20. Jh. Heller Reinseidenteppich mit Lebensbaum und Tierdarstellungen. Rund 640.000 Knoten m/2. Mit diversen Gebrauchsspuren hochflorig und original erhalten.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
24.06.2022 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Ghom Seide,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 24.06.2022 - 10:06 |