Unbekannt, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Junger Wandersbursche mit einer Mausefalle, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 26,5 x 21 cm, vergoldeter Ochsenaugenrahmen, Keilrahmen etwas durchgedrückt, minimale Farbfehlstellen Ruf 400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.06.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.06.2022 - 15:16 |
Prohlídka: | online |