Italo-Flämischer Manierist, wohl 2. Hälfte 16. Jahrhundert
Vulcanus und seine Gemahlin Venus mit Amor, der ein Blitzbündel in der Rechten hält, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 108 x 148,5 cm, Retuschen, ungerahmt Ruf 4.000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
30.06.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.06.2022 - 15:17 |
Prohlídka: | online |