Oberitalienische? Schule, um 1700
Die Hl. Jungfrau Maria, wohl aus einer Verkündigungsszene, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 47,5 cm, beschnitten, kleine Retuschen am unteren Rand, ungerahmt Ruf 1.000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
30.06.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.06.2022 - 15:18 |
Prohlídka: | online |