Unbekannt, um 1900
Der Genießer im Interieur, Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 32 cm, gerahmt, auf diesem gravierte Messingplakette mit alter Zuschreibung an Ernst Nowak (1851-1919) Ruf 400
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
30.06.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Unbekannt, um 1900
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.06.2022 - 15:16 |
Prohlídka: | online |