Mokkaservice, Augarten, Wien,2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 22 Stück: Kanne mit Deckel, Zuckerdose mit Deckel, Gießer, 6 Tassen mit 6Untertassen, 6 Dessertteller, 1 kleiner Kerzenhalter, Form 1Schubert, farbig gemalter Dekor 6044 Margerite, unterglasurblaue Marke, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.06.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.06.2022 - 15:00 |
Prohlídka: | online |