Erzengel Michael im Stil des Barocks, Gröden, Anfang 19. Jahrhundert
Zirbenholz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Lüsterfassung, Gesamthöhe ca. 32 cm, Altersschäden, Teile fehlen
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.06.2022 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.06.2022 - 15:31 |
Prohlídka: | online |