Zwei KPM Berlin Gruppen-Mädchen mit jungem Kavalier,
Porzellan, weiß, glasiert, restauriert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Zeptermarke
Expert: Regina Herbst
29.06.2022 - 13:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.06.2022 - 13:02 |