Schale, China, unterglasurblaue Marke Jiaqing, 20. Jh.,
Porzellan, godronnierte Wandung, rot glasiert, im Spiegel drei gold gemalte Pfirsiche, Höhe 6,5 cm, Dm. 13 cm
Expert: Regina Herbst
29.06.2022 - 13:37
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.06.2022 - 13:37 |