Paar blau-weiße Teller, Japan, Meiji/Taisho Zeit,
Porzellan, unterglasurblaue Blumenvasen, Dm. 31 cm, 1 Rand etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
29.06.2022 - 13:38
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.06.2022 - 13:38 |