Krinolinendame und Kavalier, Augarten, Wien,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 7 und 7,5 cm, unterglasurblaue Marke, in Original-Schachteln
Expert: Regina Herbst
29.06.2022 - 13:12
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.06.2022 - 13:12 |