Paar Putti mit Füllhorn als Kerzenhalter,
20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 32 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.06.2022 - 13:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.06.2022 - 13:28 |