Akelei Sell *
(Schweinfurt 1941 geb.) Rätsel, rückseitig handsigniert: Akelei Sell, datiert: 2015, nummeriert: 37/40, avers betitelt, Siebdruck in Farbe auf festem glatten Papier, Darstellungsgröße ca. 30,1 x 30,1 cm, Blattgröße ca. 50 x 50 cm, aus der Reihe: Hommage to the Black Square, Galerie Lindner, Wien, 2015, herausgegeben zum 100. Geburtstag der "Schwarzen Quadrats" von Kasimir Malevich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Akelei Sell *
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |