Hermann Haider *, 2 Bilder:
(Linz 1938 geb.) Paar Landschaften - Gegenstücke, jeweils signiert: Haider, datiert: 1990, undeutlich betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 18,3 x 30 cm, jeweils gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermann Haider *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |