Gottlieb Hradecny *
(Prossnitz 1876-1960) Auf der Burg in Weissenkirchen (Gasse in Weißenkirchen in der Wachau), signiert: G. Hradecny, rückseitig betitelt, rückseitig Klebeetikett mit Adressangaben des Künstlers, Öl auf Holz, ca. 52 x 42 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottlieb Hradecny *
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |