Martin Schnur *
(Vorau 1964 geb.) Ohne Titel, handsigniert: M. Schnur, datiert: 2017, nummeriert: 8/10, Pigmentprint in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 53 x 36,5 cm, Blattgröße ca. 59 x 42 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Martin Schnur *
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |