Jan von Rotky *
(Czernowitz 1857-1897 Wien) Stillleben mit Seerosen und Schmetterlingen, signiert: Rotky., datiert: 1885., Öl auf Leinwand, ca. 45 x 55,5 cm, kleine Farb-Fehlstellen, gerahmt (SLS) Ruf 900
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Jan von Rotky *
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |