Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Ohne Titel, signiert: L. Pregartbauer, datiert: (19)46, Pastellkreide auf Papier, ca. 41 x 50,5 cm, ursprünglich größeres Blatt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Lois Pregartbauer *
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |