Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Der Schrei (Selbstportrait), handsigniert: Gtt Helnwein, nummeriert: 734/999, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 31,4 x 23,2 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |