Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Selbst mit Bart, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 5/25, Kaltnadelradierung über Zinkklischee auf Velin, Druckplattengröße ca. 30,8 x 40 cm, Blattgröße ca. 45,5 x 53 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 15.000,- do EUR 20.000,- -
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 16.000,-