Nach/After Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Pepsi-Cola, im Druck signiert: Andy Warhol, mit Bleistift nummeriert: 502/2400, rückseitig gestempelt: CMOA (Carnegie Museum of Art, Pittsburgh), Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 60 x 60 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nach/After Andy Warhol
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: