Joseph Weidner
(Wien 1801-1871) Portrait eines Herren - laut Überlieferung der Schriftsteller Adalbert Stifter (Oberplan 1805-1868 Linz), signiert: J. Weidner, datiert: (1)840, Öl auf Leinwand, ca. 52,5 x 42 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Joseph Weidner
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |