Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, No. VII, aus: Miró Lithograph Band I, 1972, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 48,8 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, originale Mittelfalz, verglast (Plexiglas), gerahmt, WVZ Mourlot 858
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: