Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Litografia original X, aus dem ersten Band des Werkverzeichnisses: Miro Lithograph I, um 1972, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,5 x 49 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, originale Mittelfalz, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 866
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: