Margit Palme *
(Amstetten 1939 geb., tätig in Linz) Dressurakt, handsigniert: Margit Palme, datiert: 1984, nummeriert: 1/4, betitelt, bezeichnet: Handabzug, Aquatinta Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 36,5 x 27,5 cm, mittig wohl produktionsbedingte Knitterspuren, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Margit Palme *
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |