Maler des 20./21, Jahrhunderts
Ohne Titel, undeutlich signiert, rückseitig undeutlich signiert: Josef Sabt (?), werknummeriert: 139, Acryl auf Karton, ca. 68,5 x 47,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |