Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Carnevale Veneziano, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert und datiert: Flora (19)84, sowie betitelt, Offsetdruck in Farbe, Blattgröße ca. 39,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-