Walter Ritter *
(Graz 1904-1986 Linz) Badende, monogrammiert (ligiert): W R, datiert; (19)35, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Walter Ritter *
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |