Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Selbstgeschos auf ein Schwein in der Suhle, in der Platte signiert: Joh. El. Ridinger del. sculps. et excud. Aug. Vind., betitelt, Radierung, Blattgröße ca. 26 x 37 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Elias Ridinger
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |